Город The Sims 3

Объявление

Прошу перейти по нижеуказанной ссылке на форум, посвящённый симс.
Его плюсы:
1) Регулярное посещение администрацией.
2) Общительный и дружественный коллектив.
3) Регулярное пополнение информацией.
4) Самое приятное: загрузки добавляются регулярно, причём доступ к скачиванию без регистрации и набора флудных сообщений.

Жду всех


С уважением, ваш администратор Mila_Hant.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город The Sims 3 » Пообщаемся?! » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Seeya Dapne, где? какой? от кого?

0

32

ну типа да) кстати, с сотым сообщением тебя)

0

33

Seeya Dapne, Оно заметно :D

Seeya Dapne написал(а):

стал ос моей наблюдательностью нето

:D

0

34

Seeya Dapne, я тоже, только перед тем, как отправить смотрю на монитор))

0

35

Кстати, форуму вчера 2 месяца исполнилось!  :crazyfun:

0

36

Seeya Dapne, скорее взрослеет)

0

37

привет всем, я новенькая

0

38

Калиска, надеюсь что останешься у нас ;)  Мы рады всем :yep:

0

39

Seeya Dapne
настроение просто супер, неужели я нашла форум где можно спросить у людей:как и где можно скачать игру sims 3!!! А ты как?
Mila Hant
конечно!!! Я повторюсь: обясни тупой девочке как установить игру sims 3!? я её скачала и незнаю как установить!

0

40

Калиска, смонтнируй образ в деймон тулс или алкоголь. Дальше просто запускаем с виртуального диска. Устанавливаем, там всё по-русски. Когда он запросит регистрационный код - открываем образ как архив, в папке крак два файла. Открываем файл rld-sim3.exe Нажимаем кнопку Generate. Копируем сгенирированный код в установку, жёлкаем дальше. По оканчанию установки, копируем из папки крак файл TS3.exe, открываем корневую папку(папка, куда была установлена игра) по умолчанию, это C:/Program files/Electronic Arts/The Sims 3. В этой папке находим папку Game, в ней открываем Bin. Вставляем туда скопированый файл TS3.exe Если всё сделано правильно, то должно выскачить окошко с вопросом "Заменить?", смело щёлкаем "Да". Отправляем ярлык на рабочий стол, удаляем, тот который был уже, и играем!!

0


Вы здесь » Город The Sims 3 » Пообщаемся?! » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно