Город The Sims 3

Объявление

Прошу перейти по нижеуказанной ссылке на форум, посвящённый симс.
Его плюсы:
1) Регулярное посещение администрацией.
2) Общительный и дружественный коллектив.
3) Регулярное пополнение информацией.
4) Самое приятное: загрузки добавляются регулярно, причём доступ к скачиванию без регистрации и набора флудных сообщений.

Жду всех


С уважением, ваш администратор Mila_Hant.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город The Sims 3 » Паранормальное » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НЛО - неопознанный летающий объект. Выдумка это или правда? А может вы сами встречали НЛО?

0

2

может это покажется бредом но вот лично я встречал нло в реале неоднократно, не то что сказать часто.. но вот в дестве не редко видел да и вообще не мало случаев бывало..

0

3

Волверин, расскажи!
Я сама видела нло. Шли вечером, смотрю - огоньки! Я подумала, что это типа елочная гирлянда. Но летом? И на такой высоте? Потом короче, вся эта делигация за облака ушла... Главное ни страха, ваще ничего... Я смеялась, и шла чтоб лучше видно было всю эту "гирлянду". Как вспомню - ощушение будто малость того на тот момент была :D

0

4

Один раз гдето около 12 часов ночи наверно, стоял на остановке ждал автобус смотрю напротив меня яркая звезда горит.. хотя было лето и в той стороне было еще немного светловатое небо.. смотрю по сторонам, где там мой автобус и вижу боковым зрением что уже там 2 яркие звезды, ну я стал конкретно на них смотреть.. потом одна очень медленно полетела в сторону, стала потухать и стала синего цвета.. тут пришел мой автобус, народу почти не было.. но я не стал садится в автобусе на сидения, а стал стоять в нем и наблюдать за зведой.. Причем автобус ехал в ту сторону куда и летела звезда.. и когда уже так получилось что она летела практически над автобусом, я увидел корпус тарелки и вокруг него было множество синих огней..

0

5

я тоже видела!!! История очень простая хотите верьте хотите нет:
Просто с подругой выходили из кинотеатра(ходили на фильм), с нами толпа народа. Нам повезло вышле первые с кучкой людей. Прямо перед нами(метров 10) пролетела какаято фигня(неразобрать, быстро) после чего взлетела и начала сверкать. Я и моя подруга быстрее за сотовые. Только мы дастали, включиле всё, что надо она изчезла(улетела).
знаю многие могут неповерить, но это было!!!

0

6

Калиска, прям в 10 метров от вас? а как она выглядела хотябы примерно это фигня?

0

7

Волверин
я нерасмотрела, ржала над шуткой подруги. Она первая увидела и сказала мне. как только я подняла глазаона уже взлетела. Чтото вроде двух тарелок: сверху глубокая тарелочка, снизу блудце

+1

8

Калиска, прикольно))

0

9

Волверин написал(а):

Волверин

а я верю
мне кажется что это правда)

0


Вы здесь » Город The Sims 3 » Паранормальное » НЛО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно